«Ростов на дону» обыграл «Краснодар» в матче РПЛ

«Ростов на дону» одолел фаворитный в РПЛ «Краснодар» со счетом 2:1

Футбольный клуб «Ростов на дону» одержал победу над «Краснодаром» в матче двадцатого тура Русской премьер-лиги (РПЛ). Об этом рассказывает репортер «Ленты.ру».

Встреча прошла на стадионе «Ростов на дону Арена» и закончилась со счетом 2:1 в пользу владельцев. 1-ый мяч на 25-й минутке забил полузащитник Мохаммад Мохеби. На 61-й минутке он сделал дубль. На 66-й минутке атакующий John Кордоба уменьшил отставание команды.

Так, после 20 матчей «Краснодар» продолжает лидировать в РПЛ, набрав 39 очков. «Ростов на дону» размещается на девятом месте, имея в активе 27 очков.

В последующем матче «Ростов на дону» в гостях повстречается с столичным «Динамо». «Краснодар» сыграет на выезде со столичным «Локомотивом».